Шар Бычий глаз 77x77мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 099681
4 830 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 099681
Размер: 77х77 мм.
Камень: Бычий глаз(нат.)
Цвет: Бордовый
Вес: 667,5 г.
Размер: 77х77 мм.
Камень: Бычий глаз(нат.)
Цвет: Бордовый
Вес: 667,5 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 667 г |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 77 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 77 мм |
| Основные | |
| Камни | Бычий глаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Камень | Бычий глаз |
- Цена: 4 830 ₴



