Шар Бычий глаз 79x79мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 099672
5 235 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 099672
Размер: 79х79 мм.
Камень: Бычий глаз(нат.)
Цвет: Бордовый
Вес: 723,5 г.
Размер: 79х79 мм.
Камень: Бычий глаз(нат.)
Цвет: Бордовый
Вес: 723,5 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 723 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 79 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 79 мм |
| Основные | |
| Камни | Бычий глаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Камень | Бычий глаз |
- Цена: 5 235 ₴



