Лошадь Бирюза 35x15мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 020763
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 020763
Размер: 35х15х30 мм.
Вес: 21,4 г.
Камень: Бирюза(пресс)
Цвет: Голубой
Цвет2: Черный
Размер: 35х15х30 мм.
Вес: 21,4 г.
Камень: Бирюза(пресс)
Цвет: Голубой
Цвет2: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
| Длина | 30 мм |
| Камень | Бирюза |
- Цена: 190 ₴



