Брошь Бирюза 35x35мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 070113
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 070113
Размер (Шр х Дл х Вс): 35х35 мм.
Вес: 20,6 г.
Камень: Бирюза(пресс)
Материал: Бижутерный сплав
Покрытие: гиппоалерген(с)
Тип замочка: Булавка
Цвет: Голубой
Цвет3: Серебряный
Размер (Шр х Дл х Вс): 35х35 мм.
Вес: 20,6 г.
Камень: Бирюза(пресс)
Материал: Бижутерный сплав
Покрытие: гиппоалерген(с)
Тип замочка: Булавка
Цвет: Голубой
Цвет3: Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Бирюза |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
| Камень | Бирюза |
- Цена: 144 ₴


