Брошь Цоизит 65x25мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 066563
228 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 066563
Размер: 65х25 мм.
Вес: 12,1 г.
Камень: Цоизит(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Цвет: Зеленый
Цвет2: Бордовый
Размер: 65х25 мм.
Вес: 12,1 г.
Камень: Цоизит(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Цвет: Зеленый
Цвет2: Бордовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 65 мм |
| Камни вставки | Цоизит |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Камень | Цоизит |
- Цена: 228 ₴


