Брошь Перламутр 75x40мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 082409
285 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 082409
Размер: 75х40 мм.
Вес: 19,4 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Перламутр(нат.)
Камень2: Галиотис(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Молочный
Цвет2: Разноцветный
Цвет3: Серебряный
Размер: 75х40 мм.
Вес: 19,4 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Перламутр(нат.)
Камень2: Галиотис(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Молочный
Цвет2: Разноцветный
Цвет3: Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 75 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Галиотис |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Камень | Перламутр |
- Цена: 285 ₴


