Брошь Галиотис 75x40мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 082408
284 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 082408
Размер: 75х40 мм.
Вес: 17,91 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Галиотис(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Разноцветный
Цвет3: Серебряный
Размер: 75х40 мм.
Вес: 17,91 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Галиотис(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Разноцветный
Цвет3: Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 75 мм |
| Камни вставки | Галиотис |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Камень | Галиотис |
- Цена: 284 ₴


