Брошь Перламутр 85x30мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 082415
302 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 082415
Размер: 85х30 мм.
Вес: 18,74 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Перламутр(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Молочный
Цвет3: Серебряный
Размер: 85х30 мм.
Вес: 18,74 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Перламутр(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Молочный
Цвет3: Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 85 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Камень | Перламутр |
- Цена: 302 ₴


