Брошь Перламутр 55x37мм.

Топ продаж
- В наличии
- Код: 082400
318 ₴
+380 (73) 260-41-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 082400
Размер: 55х37 мм.
Вес: 17,12 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Перламутр(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Молочный
Цвет3: Серебряный
Размер: 55х37 мм.
Вес: 17,12 г.
Диаметр: 5 мм.
Камень: Перламутр(нат.)
Комментарий: Кулон-Брошь
Тип замочка: Булавка
Цвет: Молочный
Цвет3: Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 55 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Камень | Перламутр |
- Цена: 318 ₴


